Адрес в Брянске

г. Брянск, ул. Ямская, 21

Дом культуры слепых

Показания для кодирования

Кодировка алкоголной зависимости показана как мужчинам, так и женщинам, имеющим диагноз алкоголизм, которые не могут вовремя остановиться в процессе приема алкоголя. Особенно стоит кодироваться в тех случаях, когда употребление алкоголя перерастает в длительные запойные состояния. Стоит прибегнуть к запретительным методикам тем, кто встретился с проблемами от спиртного на работе или в личной жизни. В таких случаях показано медикаментозное лечение или психическое внушение с помощью гипноза. Для подготовки к кодированию необходимо воздержание от алкоголя на протяжении от трех до семи дней. Кодировать пациента, когда он находится в состоянии алкогольного опьянения, се станет ни один специалист: такой подход может повлечь необратимые последствия.

Показаниями к подшиванию таблеток под кожу являются плохо поддающиеся терапевтическому воздействию пациенты на второй-третьей стадиях заболевания. Подготовка к такому способу кодирования может потребовать большее количество дней трезвости.

Короткие светлые промежутки между запоями также являются причиной обратиться к наркологу для того, чтобы закодироваться, даже если запои не продолжаются более трех дней.

В тех случаях, когда человек может адекватно оценивать количество принимаемого алкоголя и так происходит всегда, без какого-либо продолжения на следующий день, прибегать к кодировке не обязательно, стоит обратить внимание на гомеопатические препараты или биологически активные добавки к пище.

Противопоказания к кодированию

Психотерапевтический метод лечения от алкоголизма противопоказан людям с болезнями психики и сердечно-сосудистой системы, а также в период обострения хронических заболеваний и при алкогольном абстинентном синдроме.

Контакты

г.Брянск
Адрес в Брянске г. Брянск, ул. Ямская, 21
Дом культуры слепых, напротив цирка
г.Клинцы:
Адрес в Брянске г. Клинцы, пр-т Ленина, 13,
3 этаж, офис 5